Не ждите, ничего вроде "Та даа, у нас шикарная главная страничка, но в игре ещё интереснее ;)" вы не услышите - слишком банально. Можно две минуты внимания, нажать на "красный крестик" своего любимого монитора вы ещё успеете. Да-да, с вами тот самый циничный док из рекламы, которую ежедневно крутят по "голубому экрану". У него жизненный девиз. "Everybody lies". Возражения? Ах, возражения только не в таблицу, в гостевую! Приветствиям конец! Навигатор укажет путь в госпиталь, ведь вы остаетесь, верно?
Рейтинг игры: NC-17.
Приятной игры!







События на форуме!


    Так-так, решили почитай табличку? Отлично. Будем знакомиться с жизнью форума. Тадаааам! Одна из уникальных ролевых - шикарный дизайн, оригинальнейший сюжет, скромнейшая администрация. Мило? Дорогие участники, которые до сих пор (!) не начали игру - начинайте. Не дай Бог, увидим кого-то , кто не отписался! Вы нас узнаете, будет больно. xD Ну на то мы и ролевая о больнице, будем лечиться. <3





События в игре!

    Игра ещё не началась. Всех просьба ознакомиться с квестами и обязательно внести свои "пять капеек".
    Погода.
    Время.








    Админки у нас добрые, потому оставили номера своих асек дабы вы могли с ними связаться ;)
    ася Реми;
    ася Грегори;
    ася Лизы.










    Модераторы - вторая глава форума. Если админов нет, то все вопросы к ним, можно даже в ЛС оО"



House M.D.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House M.D. » Гостевая » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь, жалоб не будет много. А вот предложений ждем =)

0

2

эм...эт только на мое мнения)
диз мне нрава, я люблю серый)
мне например немного сложно читать пост, поскольку цвет шрифт смешивается с фоном. мне кажется, что нужно седлать форум не прозрачным..а каким-то цветом..даже тем же серым))
я люблю мелкий шрифт, но в табличке все очень мелко и плохо читается...портить зрения не всем охота)
а вообще я тащусь от Хаоса!!!!!...и задумка супер))
ах, да забыла о панели где кнопки..размер, жирным, наклонный и т.д..их не видно.

Отредактировано Michelle (2009-11-22 20:28:37)

0

3

Michelle, с какого браузера смотрите?)

0

4

Lisa Cuddy, Google Chrome

0

5

Michelle, Оо..иконок шрифта действительно не видно(это вообще всё временно)..я думала на гугл хром все нормально ><

0

6

Lisa Cuddy, все норм, я не спорю..просто свое мнения я высказала))
а теперь иду писать анкету))

0

7

Michelle, я думала что иконки отображаются Оо
я прост с оперы сижу, тут ваще цирк))
удачи с анкетой)

0

8

Michelle, прошу прощения, это мои косяки))) все будет исправлено в течении следующей недели.

0

9

претензий нет,все супер,но девочки-красавицы,потемнее бы цвет шрифта,а то я ослепну и буду первым пациентом Хауса http://i39.tinypic.com/35cef0m.gif
Хотя бы такой же цвет как вот в быстром ответе,и то хорошо

0

10

Robert Chase написал(а):

претензий нет,все супер,но девочки-красавицы,потемнее бы цвет шрифта,а то я ослепну и буду первым пациентом Хауса  Хотя бы такой же цвет как вот в быстром ответе,и то хорошо

обязательно, первым пациентом у Хауса буду я хД я с ума сойду , ога )

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Я не работаю в клинике!

0

12

Gregory House написал(а):

Я не работаю в клинике!

уйди, флудараст  http://i39.tinypic.com/35cef0m.gif

0

13

Remy Hadley написал(а):

уйди, флудараст

цыц! я просто напомнил вам хД)

0

14

Gregory House написал(а):

цыц! я просто напомнил вам хД)

отлично

0


Вы здесь » House M.D. » Гостевая » Предложения и жалобы